+7 (3952) 725-506
Меню
Закрыть ИП удаленно
Вернуться назад

Закрыть ИП удаленно

Подготовка документов для закрытия ИП в удаленном режиме с помощью сети интернет

Предлагаем услуги по подготовке документов для закрытия ИП и бесплатная консультация по вопросу прекращения деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в удаленном режиме с привлечением сети интернет.

Многие задают вопрос, как закрыть ип в другом городе или можно ли закрыть ип в другом городе. Ответ на эти вопросы, конечно же, да.

Для это необходимо выслать пакет документов в налоговый орган по почте России письмом объявленной ценностью и с описью вложения или курьерской службой в адрес налогового органа по месту регистрации. В течение месяца, в зависимости от вашего местонахождения (отправления) можно будет узнать на сайте налогового органа о прекращении деятельности вас в качестве индивидуального предпринимателя.


Для подготовки документов и подробной инструкции (консультации) по закрытию ип в удаленном режиме предлагаем свои услуги.

Как воспользоваться услугой?

Анкета заполнена, услуга оплачена. Что дальше?

Общие расходы по закрытию ИП удаленно


 

Время в Иркутске 03:29

Если есть вопросы, то Вы можете обратиться к нашему менеджеру по телефону +7 (3952) 725-506 с 10:00 до 22:00.

К сожалению, сейчас время консультирования по телефону не доступно. Вы можете связаться с нами по телефону +7 (3952) 725-506 с 10:00 до 22:00